ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қарабалық ауданы білім бөлімінің Михайлов жалпы білім беретін мектебі" КММ
КГУ "Михайловская общеобразовательная школа отдела образования Карабалыкского района" Управления образования акимата Костанайской области
с.Михайловка
(871441)26447
mikhailovka@karabalyk.edu.kz

Мы рады вас видеть на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

В этом году была проделана работа по обновлению материальной базы школы. Для школы были созданы благоприятные условия, для воспитанников мини центра приобретена мебель, а именно стульчики, кроватки трех ярусные, банкетки разноцветные, которые очень красиво смотрятся в раздевалках и миницентре. С 1 сентября организованно бесплатное питание для обучающихся 1-4 классов. Приобретены индивидуальные шкафчики для обучающихся начальных классов. Для развития цифровой грамотности в школу поступило дополнительно 5 компьютеров, которые используются в учебно воспитательном процессе.

В школьную столовую было поступление новой мебели для комфортного, и уютного питания детей. Наши обучающиеся принимали активное участие в районных, областных мероприятиях. Отрадно отметить, что ученица Гайслер Алена заняла первое призовое место в конкурсе «Мы против коррупции !», была награждена призами и подарками. Спортсмены нашей школы принимали участия в различных спортивных мероприятиях, особенно хотим отметить Антропова Вадима, где Вадим одержал победу и стал Чемпионом области по многоборью.

Учителя нашей школы принимали участия в профессиональных конкурсах, где были отмечены грамотами и дипломами. 28 ноября 2023 года в городе Костанай прошел конкурс научных проектов. Участником нашей школы стал обучающийся 10 класса Федоров Игорь. Направление: география. Тема: «Истощение подземных вод села Михайловка - экологическая катастрофа?». Научный руководитель: Минаева Екатерина Валерьевна, учитель географии. По итогам конкурса Федоров Игорь занял почетное 2 место (областной уровень). Поздравляем !!! Пусть уходящий год оставит только хорошие впечатления, а новый год принесет новые победы, и достижения нашей школе.

фото ШКОЛЫ

© 2024. Все права защищены.